Работа спортклуба «Ягуар» налицо:  регулярные заседания  актива клуба,  матчевые встречи, участие в Спартакиаде и отличные результаты: команда юношей заняла 1 место в суперфинале в районных соревнованиях по волейболу среди учащихся 9-11 классов в зачёт 3-й Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных  школ Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани»

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0261.jpg

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0296.jpg

Ляпало Василий – лучший спортсмен школы и района  по лёгкой атлетике.

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0294.jpg

У Заец Марины ученица 6 «А» класса – 1 место в соревнованиях по бегу.

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0290.jpg

Барсигян Араик, Барсигян Артём, Карась Олег  заняли 1 место в районе по теннису.

МаC:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\Изображение\Изображение 551.jpgтчевая встреча по баскетболу  между 9 «А» и 9 «Б» классом прошла на одном дыхании. Победил 9 «А»

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\Изображение\Изображение 541.jpg

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0200.jpg

Ученица 2 «А» класса Стецурина Арина

победитель школьного литературного конкурса

в номинации «Суперчитатель»

C:\Documents and Settings\Ирина Викторовна\Мои документы\Мои рисунки\IMG_0197.jpg

2 «В» класс- победитель литературного конкурса в номинации «Самый читающий класс»  классный руководитель  Башлык И.Н.

На районном смотре комнату боевой и трудовой славы представлял учащийся 10 «А» класса  Роберт Лобко. Школа заняла 1 место. Ура!

Участниками  праздника «К службе в армии готов» стали ребята 9-х классов и заняли 3 место. Молодцы!

Победителем районного конкурса

«Пою моё Отечество»

стал коллектив «Музыкальная капель» в  составе которого: Дзеган Олеся, Бадикян Нина, Лобко Дина, Мут Анна, Туз Наталья, Трахачёва Наталья. Руководитель Надтока Ольга Анатольевна

В начальной школе состоялся урок Мужества « Вы отстояли мир и слава Вам в веках!», на котором присутствовал ветеран ВО войны Недилько Иосиф Степанович.  После торжественной линейки учащиеся школы возложили цветы к могиле неизвестного солдата  со словами «Спасибо за жизнь!»

Участие в районном автопробеге «Кубань – край ратной  и военной славы»

Ко дню защитника Отечества в школе прошёл большой спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья».

Работа Собецкой Евгении заняла 2 место в районном конкурсе плакатов в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно- патриотического воспитания, посвящённого Дню защитника Отечества.